Показать сообщение отдельно
  post #1106  
Старый 22.01.2010, 20:09
Щербакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый год женщина просто обязана выкормить грудью, а если оназабеременнела, то ни первому не достанется, ни второму, про маму явообще молчу
Кто придумал что ни первому ни второму не достанется? Моя подруга сейчас родила третьего ребенка,второму 2 года как кормила так и продолжает кормить,только двух.Всем все досталось. У меня четвертой дочке 4 года до сих пор грудь сосет, со мной все нормально не скокуреженная,не беззубая,не лысая как считают о многодетных. На все хватает времени,в отличае когда был один ребенок.Я очень боялась что не прокормлю и т.д. Может кто-то спросит,а почему больше нет детей.Отвечаю в десятый раз не предохраняюсь,но Бог пока не дает. А тут могут все просчитать ,что каждый год можно рожать. Попробуйте,говорю точно не у всех получится каждый год рожать.Бог видит кому сколько дать и видит тех ктобоится детей и предохраняется от них как от диких зверей. Но каждый и получает по своей вере.
Ответить с цитированием