Показать сообщение отдельно
  post #1086  
Старый 22.01.2010, 16:24
Банникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воздерживаться не надо, Бог дал женщине в определённые дни забеременнеть, а в другие-нет. Я речь веду не о глупом нежелании НЕ иметь детей, а рожать их с умом. Кто-то рожает легко и к вечеру уже бегает... а кому-то надо целый год швы лечить и эрозии. Первый год женщина просто обязана выкормить грудью, а если она забеременнела, то ни первому не достанется, ни второму, про маму я вообще молчу. И если между детьми 3-4года разница, то оба не будут обделены материнским вниманием.
Ответить с цитированием