Показать сообщение отдельно
  post #1085  
Старый 22.01.2010, 15:17
ксана Сидэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По высказываниям многих стараших сестичек..( в возрасте между 45-55л) поняла, что они постоянно со страхом забеременить, переносили акт половой близости.. не испытывая от этого ни какого удовольствия.. И ждали месячные, как праздники.. вот от туда наверное и пришёл этот синоним, называть эти дни, "праздниками".. Знаю также, что наши христианки ходила на оборт.. так как думали, что не справятся..
Ответить с цитированием