Показать сообщение отдельно
  post #1042  
Старый 09.01.2010, 21:11
Ella Movc
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы правы ,Алла,физиология очень разная.Но даже тогда Бог контролирует ситуацию,как вы думаете?Или оно идёт всё как по конвееру, пускается на самотёк?Да и если надеятся на свои собственные силы в воспитании и мотериальном обеспечении семьи-тоже неправильно Только взирая на Дающего Жизнь.В Псалме 127 человека богобоязненного Бог награждает именно тем что даёт ему детей.И благословляет так что человек видит в своей жизни и сыновей у сыновей своих(благословляет долголетием).
Ответить с цитированием