Показать сообщение отдельно
  post #999  
Старый 29.12.2009, 18:15
Васина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю это грехом, в первую очередь за то, что предохранение мешает Божьим планам. Кто предохраняется и не ставит Бога у "руля", тот просто верующий, а не доверяющий.
Светлана Курочкина,не переживайте,будет 6 детей-мирисчезнет(штука)Блажен,кто не сомневается в том,что избирает,толькоизбирать приходится,всё же нам.
Да, Бог дает два пути, а выбирать нам... По поводу шутки...ждем летом третьего малыша и миру в сердце только удвоилось!
Ответить с цитированием