Показать сообщение отдельно
  post #998  
Старый 16.12.2009, 20:13
Ella Movch
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искренне не понимаю тех споров или дебатов где люди начнают пускаться в домыслы и оскорбления своего опонента.Что щитается явным признаком слабости.Абсолютно бессмысленный разговор получается.Что касается именно меня ,я никого не осуждала и не собираюсь этого делать. До сих пор я услышала только лозунги и громкие слова. Увы жизнь подтверждает обратное.Но я всё-таки думаю что многих этот разговор заставит задуматся.Спасибо за внимание.Старалась ответить на поставленный вопрос искренне а если кого обидела,ПРОСТИТЕ!Да ещё если у кого то есть вопросы личного характера,как на пример,почему у меня не 10 детей или почему эмигранты многодетные,спрашивайте, пожалуйста лично у меня через мою страницу и я отвечу.:-)(F)
Ответить с цитированием