Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#995
16.12.2009, 12:44
Дмитрий Ткай
Guest
About
Сообщений: n/a
все что не по вере -грех
и все что из за страха делается тоже -грех
а вот иметь уровень веры в отличии от другого уровня не грех..
Дмитрий Ткай