Показать сообщение отдельно
  post #995  
Старый 16.12.2009, 12:44
Дмитрий Ткай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

все что не по вере -грех
и все что из за страха делается тоже -грех
а вот иметь уровень веры в отличии от другого уровня не грех..
Ответить с цитированием