Показать сообщение отдельно
  post #991  
Старый 16.12.2009, 06:17
Жека Мудми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла приветики, я не хочу вас обидет, *скажите мне в какой год вы вышли замуж? * я посмотрел вам сейчас *37 , *и если вы вышли замуж в 20 то я думаю у вас сейчас 17 детей? * * ето я еще с отпуском в 3 месяца взял, *а так 19 должно быть, а я как посчитал у вас их 7, *а где же 10???? *поймите меня правилно, я не против что ест дети и если много то ето хорошо, и если все в Господе, но и если кто имеет 2 или 3 или 4 то ето ни как неназовеш грехом, здесь слово "грех" *и близко его нет, *я не пошел *на крайности, *но если чесно, так давайте *будем честны везде и во всем. Да.... а за предохранение такое что вредит здоровью то ето можно сказать так * ""минздрав *предупреждает, *предохранение вредит вашему здоровью"" *ето как куриво, *то-есть само-убийцы, с етим я согласен на все $100 или %100
Ответить с цитированием