Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#976
13.12.2009, 15:09
Чурова
Guest
About
Сообщений: n/a
Эта женщина может быть осуждена за аборты, это детоубийство. Если же этого в ее жизни не было, то я в такие видения не верю, ибо мы спасаемся по благодати, а не по тому, сколько детей нарожаем, и как много добрых дел совершим.
Чурова