Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#971
18.11.2009, 20:01
Васина
Guest
About
Сообщений: n/a
Предохранение считаю грехом, и уверена в этом на 100% (мне это дает мир в сердце). Пока только 2 детей с разницей в 1,5 года, а вот третий пока не получаеся...(tr)
Васина