"Поэтому доказывать что либо надо на основании Библии, а не человеческих мнений, пусть даже и пророков."
Нууу...я бы не сказала, что пророки высказывали свои мнения. Бог говорит через пророков. А спорить я конечно-же не хочу, это будет не по христиански:-)
А Ваш пастор, Лена, может показать хоть одно место из Библии, что это правильно, планировать семью? Мне просто ужасно интересно...не встречала еще такого места.*-)
|