Я считаю, что свои мнения никому навязать не возможно. Я всего-лишь ВЫСКАЗАЛА свою точку зрения, по-моему форум для того и создан был:-)
А Бог ведь насильно ничего не делает, Вы забыли? Он не заставляет! Он дает выбор человеку-или исполняй Мою волю и будеш благословен и наследуешь вечную жизнь, или делай все, что душа пожелает, но в конечном итоге тебя ожидает погибель вечная. Я же Вам не говорю, что Вы должны рожать каждый год...:-)
Прошу Вас, найдите хотя-бы ОДНО место в Библии где Бог дает нам право на планирование семьи, где хоть где-то написано, что в Ветхом завете люди планировали семьи или у них было по 1-2 ребенка (Не считая Авраама). Скорее всего это было проклятием когда не было детей, или было мало...
Если человек добровольно отказывается от благословения, то Бог не будет насильно его давать. Не согласны?
Никого не хочу обидеть, и не думайте, что навязываю что-то...:-)
|