Показать сообщение отдельно
  post #924  
Старый 11.11.2009, 08:09
Ольга Маск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, вы совсем я вижу не знаете силы Божьей и не верите в Его ВСЕМОГУЩЕСТВО, Бога обмануть невозможно и человек не в силе противостоять Его воле (это делали евреи и результат - он их сломил, они перестали строить идолов, но при этом к приходу Христа оказались негодными законниками). Вы явно фонотеете от своей убежденности в многородии и это смахивает на законничество, вы свои убеждения агрессивно пытаетесь навязать всем. Имеете такое убеждение, рожайте, женщина может каждый год если постарается ;-) .
Ответить с цитированием