Показать сообщение отдельно
  post #910  
Старый 10.11.2009, 06:03
Ольга Маск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, раз вы не спешите отвечать, перейду к высказыванию своего мнения. Обычно так рассуждают как вы, люди фанатеющие от своей собственной праведности либо не имеющие детей. Бог нас создал умными, рассудительными, способными на самоконтроль. Он нас любит гораздо сильнее чем мы друг друга. Предохраняться не грех, а благословение для тех верующих, кто от рождение очередных детей испытывает стресс и потрясение. Лучше родить 2-3 и прославить за Божье благословение. Чем 10 и упрекать общество, ЦЕрковь и даже Бога что не помогают, не сочувствуют.
Ответить с цитированием