Таня-что-то я ничего не пойму.Говорили,дети-это благословение,а вы это крестом называете.Ваше выражение-"Бог никотда не дает непосильного креста"
Вы не рассуждаете логически,а высказываетесь заученным набором фраз,который слышали с детства,и которому не можете найти правильное применение
И еще ваши слова-"Кровь не родившихся детей будет вопиять к Богу"
Никто же не говорит убивать детей.Это-грех,и все с этим согласны.А если ребенок не был зачат,то о какой крови идет речь?
Подумайте хорошо,прежде чем писать
|