Игорь,у благословения Господнего есть четкий критерий-оно обогащает и печали с собой не приносит.Для Вероники её армия-благословение,а для кого-то,в данный момент жизни и 1 ребенок будет не под силу,о чем я уже устал писать в этой теме-не забывайте пользоваться мозгами,которые Бог вам милостиво дал!
|