Показать сообщение отдельно
  post #902  
Старый 09.11.2009, 13:31
Игорь Хкам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не мое мнение, но хочу его озвучить.
"Дети - это благослвение от Господа. Предохраняться от чего ... от благословения?)
Ответить с цитированием