Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#902
09.11.2009, 13:31
Игорь Хкам
Guest
About
Сообщений: n/a
Это не мое мнение, но хочу его озвучить.
"Дети - это благослвение от Господа. Предохраняться от чего ... от благословения?)
Игорь Хкам