Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#901
03.11.2009, 20:11
Юляша Кат
Guest
About
Сообщений: n/a
Вот для таких "парочек" по-моему предохранение это не только не грех, а вообще - доброе дело.
Юляша Кат