Показать сообщение отдельно
  post #901  
Старый 03.11.2009, 20:11
Юляша Кат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот для таких "парочек" по-моему предохранение это не только не грех, а вообще - доброе дело.
Ответить с цитированием