при всем моем уважении к пожилым людям, дед Алексей, онанизм произошел не от имени этого библейского персонажа, да и зло заключалось не в том, что он изливал семя, а в том что неуважительно отнесся к традициям, в его не желании продлить род брату
В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
|