Показать сообщение отдельно
  post #709  
Старый 15.10.2009, 12:35
Алексей Якавэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, боимся ответить!!! Проще сказать я ничего не знаю, мне так легче, и поэтому я считаю, что это не грех... а отвечать таки пред Богом придется!!!
Ответить с цитированием