Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#709
15.10.2009, 12:35
Алексей Якавэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Ок, боимся ответить!!! Проще сказать я ничего не знаю, мне так легче, и поэтому я считаю, что это не грех... а отвечать таки пред Богом придется!!!
Алексей Якавэ