извиняюсь за вторжение, у нас в церкви есть Дядя Ваня Козлов так у него было 17 детей, двое умерли остальные живы и здоровы и живут кто где, кто в Америке кто в Германии и очень дружная семья и прекрасные братья и сестры, трудно представить. что кого то могло не быть
|