Через несколько месяцев пресвитер,который обличал больше всех пришел с той же проблемой и овдовевший брат ему сказал-а ты помнишь что ты мне говорил?Пусть теперь и твоя жена умрет.Тот,конечно,не послушал никого,трубы перевязали.Что оставалось делать вдовцу?Конечно,он ушел из церкви...в депрессию,а если бы они предохранялись,никаких проблем не было бы,в том числе и в отношениях с Богом,это знают миллионы христиан.
|