Алексей,я не думаю,что вы кого-то обидели.Здоровье-дар Божий и его надо беречь,а не разбрасываться им бездумно в надежде,что Бог даст ещё.Вы же о своем здоровье заботитесь-стараетесь не простудиться,непосильные тяжести не поднимаете и тд,так почему же жена должна делать непосильные для неё вещи истощая свое здоровье даже в ноль?Поэтому проблемы бывают не у тех,кто предохраняется,а у тех,кто этого не делает!
|