Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#417
11.06.2009, 13:23
Александр Маки
Guest
About
Сообщений: n/a
Юрий Вознюк! Ты бы поменьше читал опусы мирских сексологов! А побольше Библию, тогда у тебя будет другое мнение о воздержании. И не цитируй тут больше этого бреда.
Александр Маки