Есть элементарная физиология женщины и мужчины, при встрече двух составляющих появляются дети, беременность наступает и при изнасиловании и кровосмешении и блуде? При этом это план Божий? Это вопрос который решает каждая семья в отдельности, не нужно ни на кого возлагать бремя вины, выбор за вами.
|