Показать сообщение отдельно
  post #160  
Старый 01.06.2009, 00:35
Юлия Остапч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть элементарная физиология женщины и мужчины, при встрече двух составляющих появляются дети, беременность наступает и при изнасиловании и кровосмешении и блуде? При этом это план Божий? Это вопрос который решает каждая семья в отдельности, не нужно ни на кого возлагать бремя вины, выбор за вами.
Ответить с цитированием