Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#158
01.06.2009, 00:12
N Redko
Guest
About
Сообщений: n/a
в нашем окружении не считается зазорным понятие "наседки в курятнике"-все это воспринимают с юмором.Просто возмущает зеленая позиция тех,кто понятия не имеет о многодетности,а ума тулит тут.
N Redko