Показать сообщение отдельно
  post #158  
Старый 01.06.2009, 00:12
N Redko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашем окружении не считается зазорным понятие "наседки в курятнике"-все это воспринимают с юмором.Просто возмущает зеленая позиция тех,кто понятия не имеет о многодетности,а ума тулит тут.
Ответить с цитированием