Ната-Натали ваша фраза :да уж,я как всегда скажу прямо(может резко для кого-то).
очень резко вы написали. вы же тоже получается осуждаете тех кто рожает много детей! называете наседками в курятнике. вы хотите чтобы вашу позицию уважали, почему не уважаете противоположную, можно даже сказать обзываете. а где же христианская любовь? вы говорите что участвуете в служении, а таким пренебрежением к сёстрам, которые воспитывают будущих служителей Божиих своё служение не боитесь перечеркнуть. главное то между христианами всё равно любовь. и почему вы исключаете тот факт, что кому-то рождение детей - это путь открытый Богом? почему все как вы должны иметь 2 или 3, может они хотят иметь 10 и любят детей, а вы в сердце своём уже осудили и назвали наседкой или ещё кем похуже?
|