да уж,я как всегда скажу прямо(может резко для кого-то).Если кого-то устраивает позиция наседки в курятнике на всю жизнь,то это его личное дело,а если кто-то умудряется и с 3-5 детьми иметь служение,бизнес,учавствовать в общественных мероприятиях-то это тоже его дело.Онана приплели сюда-каким боком?Там он пошел против воли Бога в конкретном указании зачать ребенка.Какой бред...ничего,повзрослеют противники контрацепции-посмотрим на их мнение через н-ное время.Пока 1,2 ребенка и если у вас плодовитость слабо-средняя-можно тут петь песни,а когда 3-4 родите-споёте нам по-другому.(p.s./я -многодетная мама,причем работаю и в служении и не одном).
Мудрость Бог дает каждому просто и без упреков.Надо только просить иногда))))))))))))))))))
|