а тема была создана на мой взгляд не для того что бы узнать о контрацепции, а для того что просто многие верующие бояться заниматься сексом, зная или научены так, что контрацепция это грех...и воздерживаются и спять в разных комнатах-это реально-мучая друг друга! Зачем же писал ап Павел что бы во иззбежания блуда каждый имей жену? ну неужели не доступно это умам?Бедняги вы...
|