Я вот, что скажу - много верующих, но мало ДОВЕРЯЮЩИХ.
Предохраняются те, кто верит в Бога, но не доверяет Ему. Бог креста выше сил не дает, если человек верит в то, что Бог его любит и не пошлет ничего из того, что было бы ему не вынести или было бы ему не полезно, то такой верующий не будет предохраняться! А те, кто на словах верит, а на деле не желает жить по воле Божией, тот предохраняется!
Поймите, я никого не осуждаю, я ОБЛИЧАЮ...во мне просто поднимается ревность по Господу!
Лев.19:17 Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха.
Контрацепции кроме воздержания не должно быть!
|