Дорогие друзья- христиане!!!Я читаю эту и тему и мне страшно; у нас 8 деток,я радуюсь каждому ребенку и для меня это благославение. Предохраняться или нет -на совести каждого. может быть вам Господь опеределил родить 5 деток, а вы родили 2, вы сами дадите отчет Богу!!! Но не осуждайте сестер -матерей рождающих деток,не называйте их "фабрыкой по производству детей,и рождение детей неназывайте "штамповать детей ", бойтесь Бога!!!! А то что дети верующих родителей ушли от Господа, я верю ;ответить Господь на молитвы их, а вы плачте о себе и о детях ваших прежде нежели осуждать!!! Благослави вас Господь уразуметь волю Его во спасение душ ваших!!!
|