Показать сообщение отдельно
  post #111  
Старый 28.05.2009, 22:08
Юляша Кат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Вероники. Возможно, я просто не правильно выразила свои мысли. Но почему бывает так, что дети из христианских семей становятся наркоманами, ворами, бандитами? НЕ потому ли, что кто-то слишком много "плодится и размножается" и не берет за это ответственности? Ведь если ребенок родился в христианской семье, это еще не значит, что он вырастит достойным христианином. Для того, чтобы дети были благословением и имели благословение и процветание в Боге, нужно заплатить цену.
Ответить с цитированием