Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 21.08.2009, 00:05
Светлана Сугк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем мира в сердце!Отношения в семье-это большой труд,как со стороны мужа,так со стороны жены.Только усилиями обоих формируется семья.которая притягивает на себя благословение Божье.Сейчас с современными нравами ,многие семейные пары не могут смириться со Словом Божьим,где говорится,что жена должна почитать свего мужа,а муж должен любить жену,как себя,и это непослушание рождает много конфликтов и проблем,но поверьтте,стоит проявить усилие в послушании Слова Божьего и благословения не заставят себя ждать!Тот кто примняет усилия-восхищает Царство Божь,в данном случае в свою семью.
Ответить с цитированием