Показать сообщение отдельно
  post #136  
Старый 12.11.2010, 19:49
Андрей Вэсэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Сергей, такой аргумент тяжело не заметить. Вот и давайте праздновать каждый день Господа, а не только в субботу, а не только в воскресение, а не только в рождество или на пасху. Однако говоря так, празднование отдельных дней или праздников остаётся, и ваш аргумент так же растворяется в суете дней. Вопрос не в том, что бы во всём искать язычество, но там где оно есть, оно уже есть. И что вы по этому поводу решаете и делаете, возможно не всё равно Господу.
Ответить с цитированием