Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 24.01.2010, 10:18
Елена Камадя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также благодарю Бога за всех, всех, всех Его детей! Мы духовно растем постепенно и многие вещи нам открываются не сразу! Но слава Богу за то, что мы точно знаем, независимо от даты, чтоХристос родился и принёс в мир спасение!
Ответить с цитированием