Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#70
24.01.2010, 10:18
Елена Камадя
Guest
About
Сообщений: n/a
Я также благодарю Бога за всех, всех, всех Его детей! Мы духовно растем постепенно и многие вещи нам открываются не сразу! Но слава Богу за то, что мы точно знаем, независимо от даты, чтоХристос родился и принёс в мир спасение!
Елена Камадя