Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 22.01.2010, 07:53
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, я что-то не пойму, вам что, обидно, что рождественские деревья выращивают в нашем штате? Мы не претендуем на то, чтобы называться единственным штатом по выращиванию christmas trees. Я не слыхала о таком законе, чтобы не использовать слова Merry Christmas и в нашем штате с прилавков магазинов не исчезли рождественские аксесуары. А дедов со снегурочками я однозначно не видела. В общеобразовательной школе, где учится наш ребёнок, перед Рождеством был организован концерт, на котором выступали все классы и пели рождественские песни, включая христианские. И учителя и директор школы открыто поздравляли всех родителей с Рождеством Христовым, и родители делали тоже самое в ответ.
Кроме того, супермаркеты работают для всех слоёв населения, а не только для христиан, так что уж наверное глупо было бы ожидать, что там не будет оленей и снеговиков. В штатах тоже не 100% населения - верующие, сами небось знаете, так чем штаты отличаются от других стран в этом вопросе?
Ответить с цитированием