Сергей Марухин, если это Вы у меня спрашиваете, то прочитав ранее вы увидете, что именно на компромисс с грехом я пошла, согласившись играть снегурочку на этот новый год! И перед самым 31-м числом отказалась обманывать детей! Хотя 4 верера проработала в этой роли в ресторане! Но после этого и после того, как получила откровение о том, что совершаю то, что не угодно Богу, я решила стараться уйти от греха! Но никто из нас не застрахован!!! Мы же просим в молитве: "...не введи нас в искушение, но избавь от лукавого..." Лично я получила откровение о том, что такое празднование нового года - мерзость для Бога! И такое откровение, пока каждый из нас лично не получит, тобудет продолжать идти на компромисс с грехом. В этой сфере я больше не хочу неповиноваться Богу! Теперь переходим к следующим сражениям...

Пусть Бог благословит каждого!Это мое личное мнениео елках, дедах морозах и снегурочках! Главное, что ясо Христом, а остальное откроется - всему свое время!!!