Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#41
20.01.2010, 17:22
Николай Пкасян
Guest
About
Сообщений: n/a
что вы накинулись на елку и радость праздника!
-----------------------------------------------------------------------
Вот радость нужно искать в другом,В истинном Источнике.
Николай Пкасян