Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#39
20.01.2010, 17:15
Желновакова
Guest
About
Сообщений: n/a
Николай а иконы и свечки в храмах за упокой и т.д. это норма? а красить яйца на пасху и печь пироги? а святая вода на крещенские морозы?
что вы накинулись на елку и радость праздника!
Желновакова