Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 20.01.2010, 17:15
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай а иконы и свечки в храмах за упокой и т.д. это норма? а красить яйца на пасху и печь пироги? а святая вода на крещенские морозы?

что вы накинулись на елку и радость праздника!
Ответить с цитированием