Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 20.01.2010, 15:45
Наталья Дайк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу что есть такие братья как Павленко,которых Бог не предал превратному уму,и он умеет правильно с мудростью дать нужный совет тем,которые не хотят да и не умеют вникать в Слово Божие.
Ответить с цитированием