Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#33
20.01.2010, 15:45
Наталья Дайк
Guest
About
Сообщений: n/a
Слава Богу что есть такие братья как Павленко,которых Бог не предал превратному уму,и он умеет правильно с мудростью дать нужный совет тем,которые не хотят да и не умеют вникать в Слово Божие.
Наталья Дайк