Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 20.01.2010, 15:29
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Если я ставлю на новый год елку у себя дома, то не для того, чтобы ей поклоняться, а для украшения. это как цветы в вазе или в вазонах, или сухой гербарий на стенах, только и всего. для меня новогодняя елка - это только символ праздника. я не вожу вокруг нее магические хороводы, не поклоняюсь ей и не шепчу магические заклинания и не загадываю ей желания. во многих церквях ставят новогодние елки и при этом во время служений там все равно есть Божье присутствие. Потому что люди поклоняются Богу, а не елке. вот главная разница!

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием