если родители не нуждаются в материальном, то думаю что можноматериально и не помогать, помогать можно в другом, всегда естьвозможность проявить заботу.
Елена, вы правы. в этом возрасте лучше больше проявлять заботы и внимания. в этом, мне кажется, пожилые родители нуждаются больше. и еще: правильно воспитывать своих детей, чтобы они почитали бабушек и дедушек, помогали им, не обижали и не грубили.
Прошло Рождество и..........наступила весна))
|