Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 18.11.2009, 20:11
Кульбеда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не имела в виду, что они оставлены. Просто долг детей, как знак уважения. (если нуждаются-то конечно помогать без вопросов)
Ответить с цитированием