Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 05.11.2009, 12:44
Юляша Катэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Но мы можем выражать наше почтение и благодарность нашим родителям так, как Бог полагает на сердце. Я не имею такой возможности и стараюсь делать что-то, что в моих силах - например купить маме теплую шаль, папе - теплые носки и тапочки, Новый год и Рождество отпраздновать с родителями.
По возможности почаще проводить с ними время. У меня пока нету детей вот и пишу о своем долге благодарности и почтения родителям.
Ответить с цитированием