Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 28.10.2010, 19:32
Вахтанг Сум
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще Христос и Кришна в одной из транскрипций звучат одинаково как "Кристос". Так кришноиды приравнивают Кришну и Христа. Коран был написан "по вдохновению", определенно. Но Христос говорит категорично: кто не принимает Сына, не принимает и Отца. И никто не приходит к Отцу, как только через Иисуса Христа. Так что называй Его Аллах, Саваоф, Адонай, Иегова... - не принимаешь Христа - не принимаешь Бога.
Ответить с цитированием