Тема
:
Есть ли Бог в аду?
Показать сообщение отдельно
post
#18
27.10.2010, 19:14
Вахтанг Сума
Guest
About
Сообщений: n/a
Написано: "Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты" (Псалом 138:8).
Вахтанг Сума