Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 27.10.2010, 09:56
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, я давно уже определился. О том что говорил в соседней теме скажу что могу повторить это тысячу раз и это не будет ошибкой. А вы до сих пор в наших и не наших богов играетесь? От недостатка ведения гибнет народ, читали такое?
Ответить с цитированием