Тема
:
Есть ли Бог в аду?
Показать сообщение отдельно
post
#16
27.10.2010, 09:56
П тр Загурский
Guest
About
Сообщений: n/a
Роман, я давно уже определился. О том что говорил в соседней теме скажу что могу повторить это тысячу раз и это не будет ошибкой. А вы до сих пор в наших и не наших богов играетесь? От недостатка ведения гибнет народ, читали такое?
П тр Загурский