Да ОН вездесущ, но проблемка в том что мы, христиане, близорукостью страдаем. И я рад что нахожусь в евангельской церкви, которая не поленилась разобраться в вопросе существования и природы ада.
Свобода, это когда ты понял и запомнил, и знаеш что не врёш уча других...
|