...и не нуждаются в ответах? Что-то отстаиванием деноминационных доктрин стало попахивать, а не интересами простых истин. Отец, Сын и Дух Святой, в кромешном аду, среди роздирающих своими воплями адское пространство несчастных тоже пребывают? В этот бред нужно верить?
С умным видом об этом философствовать? Таков ли Бог в которого я поверил? Такова ли Его неописуемо величайшая любовь?
|