Тема
:
Есть ли Бог в аду?
Показать сообщение отдельно
post
#5
26.10.2010, 21:28
П тр Загурский
Guest
About
Сообщений: n/a
Олег, искренно верю Богу, и верю что не обманывал Он никогда и никого. Верю также в существование ада, о котором говорил Иисус-Спаситель. И конечно же каждому слову Библии верю.
П тр Загурский