Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 26.10.2010, 21:28
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, искренно верю Богу, и верю что не обманывал Он никогда и никого. Верю также в существование ада, о котором говорил Иисус-Спаситель. И конечно же каждому слову Библии верю.
Ответить с цитированием